Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 07:57

Главная » 2021 » Май » 11 » к 76-летию Победы
к 76-летию Победы

К празднику 9 Мая в  Добринском районе прошли многочисленные мероприятия, в которых активное участие приняли ученики МБОУ СОШ №2 п. Добринка. Одно из них состоялось в День Победы. Учащиеся 3-7-х классов посетили могилу погибших лётчиков, где состоялся митинг. Учитель истории В.Ф. Басов рассказал присутствующим о трагической гибели экипажа самолета Ил-4, разбившегося в районе д. Прудки при возвращении с боевого задания осенью 1943 года, поблагодарил районную администрацию за демонтирование памятника. Дети прочитали трогательные строки о войне, возложили цветы к обелиску и почтили погибших на фронтах Великой Отечественной войны и тех, кто не дожил до праздника Дня Победы 2021 года, Минутой молчания.

Просмотров: 406 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0