Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 15:56

Главная » 2021 » Октябрь » 10 » Конкурс чтецов
Конкурс чтецов

7.10 2021г в нашей школе прошел школьный  этап всероссийского конкурса «И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово…»

" И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово…»" – самый масштабный в России проект по популяризации чтения среди детей, его главная задача – воспитать в подростках любовь к художественной литературе. Ученики 1-11 классов выбирали, а потом читали вслух отрывки из поэтических произведений, которые поразили своей красотой членов жюри.

После долгих раздумий члены жюри выбрали учащихся, которые будут защищать честь школы на муниципальном этапе конкурса.

Победители школьного этапа:

Младшая  возрастная категория  – Пчельникова София (4А)  Муса Джалиль «Чулочки»

Средняя возрастная категория   -  Фоменко Никита (8В) Игорь Мазунин «Уродливый кот»

Старшая возрастная категория  – Азимов Никита (9Б) С. Есенин «Мне осталась одна забава»

Успехов вам, ребята!

Просмотров: 373 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0