Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 23:55

Главная » 2021 » Декабрь » 7 » Конкурс чтецов "Живая классика"
Конкурс чтецов "Живая классика"

Стартовал всероссийский конкурс чтецов "Живая классика" .

Наша школа принимает активное участие в конкурсе.  Библиотекарь Лазнева Наталья Александровна подготовила и провела обзор книг не только классической, но и современной русской и зарубежной литературы как для среднего, так и для старшего школьного возраста. Обзор был подготовлен с учетом главной цели конкурса чтецов. А это не что иное, как повышение интереса к чтению. И к цели этой участники идут, выполняя такие задачи как формирование привычки к чтению, а также расширение читательского кругозора через знакомство с произведениями русской литературы XVIII-XXI вв, а также — с современной русской детской и подростковой литературой и с зарубежной литературой.

Просмотров: 386 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0