Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 23:37

Главная » 2021 » Ноябрь » 4 » Конкурс "Мы и наши права"
Конкурс "Мы и наши права"

Обучающиеся МБОУ СОШ № 2 п. Добринка приняли участие в ежегодном конкурсе, рисунков, презентаций и видеороликов «Мы и наши права», проводимого на территории Липецкой области в период с 1 октября по 15 ноября 2021 года. Целью конкурса является расширение кругозора учащихся и повышение знаний о правах человека, развитие творческих навыков учащихся. Задачи конкурса: ознакомить обучающихся с содержанием Всеобщей декларации прав человека, Конституции Российской Федерации, способствовать формированию представления о понятии «человеческое достоинство», содействовать осознанию личной ответственности в соблюдении прав человека.

Просмотров: 436 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0