Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 18:21

Главная » 2022 » Апрель » 11 » Круглый стол «Подросток и закон»
Круглый стол «Подросток и закон»

30.03.2022 г. обучающиеся МБОУ СОШ № 2 п.Добринка совместно с социальным педагогом Григоровой Е.В. приняли участие в районном профилактическом мероприятии «Подросток и закон». Круглый стол был посвящён профилактике административных правонарушений и преступлений несовершеннолетних. Открыла мероприятие приветственным словом специалист-эксперт КДН и ЗП администрации Добринского района Кудрявцева Н.В. Первой слово предоставили ст. инспектору ПДН Глотовой Е.А., которая рассказала о состоянии подростковой преступности в районе. Инспектор ДПС Злобин В.И напомнил детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения, ответственности детей и родителей,в том числе при управлении мопедами, скутерами, мотоциклами. Зам.начальника отдела культуры администрации Добринского района по вопросам спорта и демографии Чернов А.В. рассказал о спортивных достижениях и возможностях Добринского района, о важности спорта в жизни человека. Зам.начальника отдела культуры Бахтина Т.И. показала потенциал районных центров культуры и досуга. Заведующая отделением психолого-педагогической помощи семье ЦСЗН Гаврилова Н.В. подытожила разговор: как важно быть занятым каким-то делом, быть нужным кому-то, и если есть вопросы, всегда можно анонимно позвонить по Всероссийскому телефону доверия для подростков 8-800- 2000- 122, в Добринском районе – 2-39-52.

Просмотров: 230 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0