Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 16:01

Главная » 2021 » Сентябрь » 16 » Национальный проект «Образование»
Национальный проект «Образование»

В рамках реализации национального проекта «Образование» в МБОУ СОШ№2 открыты возможности использования в учебно-воспитательном процессе возможностей цифровой образовательной среды. На уроках и во внеурочное время педагоги школы используют на уроках ресурсы  цифровых образовательных платформ. Работа в цифровом информационном пространстве  актуальна для современных детей. В текущем учебном году  девятиклассники на уроках математики вместе с учителем Годовиковой Н.В. продолжили работу на платформе  UCHy.RU. Наталия Владимировна отмечает, что данная работа позволяет ей  персонализировать задания для  обучающихся, а им в свою очередь повысить мотивационную составляющую для усвоения необходимых знаний.

Просмотров: 4927 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0