Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 12:08

Главная » 2021 » Ноябрь » 29 » Неделя психологии
Неделя психологии

С 22 по 26 ноября в МБОУ СОШ № 2 п. Добринка прошла Неделя психологии. Каждый день будет насыщен разнообразными мероприятиями.

Первый день Недели начался с акции "Ларец пожеланий". Каждый желающий мог достать из ларца фразу дня. Затем прошли акции "Сердечко для друга", в которой все желающие могли написать своим друзьям пожелания и "Письмо психологу", где любой желающий может обратиться к психологу при помощи Ящика откровений с вопросом и получить на него ответ.

Второй день включил в себя квест-игру для 9-11 классов "В поисках психологического здоровья". А ученикам начальной школы было дано домашнее задание: подготовить материалы для Гирлянды добрых дел, которую соберут завтра. Также продолжали работу акции "Сердечко для друга" и "Ящик откровений".

Продолжением Недели психологии стала игра "Следопыт" для 5-8 классов МБОУ СОШ № 2 п. Добринка. Ребятам были выданы бланки с вопросами о школе, на которые надо было ответить как можно скорее. Ребята с увлечением включились в игру. А любителям спокойного отдыха подошла акция "Стена пожеланий и предложений". Рядом на стене был вывешен коллаж с ответами учащихся 9-11 классов в квест-игре "В поисках психологического здоровья". Ученики начальной школы приняли участие в акции "Гирлянда добрых дел".

4 день недели психологии назывался День душевного здоровья. В этот день для учеников 9 и 11 классов средней школы № 2 п. Добринка прошла акция "Письмо самому себе". Ребята могли поделиться своими мыслями и идеями. Также для всех классов было дано задание для акции "Пазл". Ребятам надо изобразить на кусочке пазла то, что сплачивает их коллектив. Завтра эти пазлы соберутся вместе в один общий коллаж.

Последний день Недели психологии в МБОУ СОШ № 2 п. Добринка завершился подведением итогов. Классы приняли участие в акции "Пазл". Все пазлы были собраны в 2 коллажа. Также были подведены итоги акций "Гирлянда добрых дел" и "Сердечко для друга".

Просмотров: 320 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    «  Ноябрь 2021  »