Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 16:17

Главная » 2022 » Октябрь » 30 » Неделя психологии
Неделя психологии

2 день Недели психологии начался с акции "Ларец предсказаний". Желающие могли выбрать для себя пожелание на день. Для учеников начальной школы была проведена акция "Шкатулка пожеланий". Дети могли написать пожелание кому-нибудь из своих друзей или знакомых из своего или другого класса. В понедельник письма будут доставлены адресатам. Для обучающихся 5-8 классов была проведена интеллектуальная викторина "Тренировка ума". В 3 Б и 2 А были проведены тренинговые занятия "Настоящая дружба". Ребята прослушали сказку "Дружная страна", играли в "Слепого и поводыря", а в завершении нарисовали ладошки дружбы. Также классы получили задание на неделю, которое будут представлять в среду, завершающий день Недели психологии.

Просмотров: 166 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0