Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.01.2021, 23:47

МБОУ СОШ № 2 п. Добринка

...
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 258
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 10 » олимпиады
20:56
олимпиады
Внимание!
В МБОУ СОШ №2 п.Добринка с 15 октября по 12 ноября проходит первый (школьный ) этап всероссийской олимпиады школьников по различным предметам. Подведены первые итоги по русскому языку, литературе, истории, праву, географии, технологии.
 
 ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров по географии!
1. Сошкин Руслан Николаевич (11 класс) – победитель;
2. Бабкова Зинаида Павловна (8П класс) – победитель;
3. Горшкова Ксения Николаевна (7А класс)- победитель;
4. Шманова Елена Александровна (6А класс) – победитель;
5. Зибров Николай Викторович (10 класс) – призёр;
6. Рудаков Сергей Викторович (10 класс) – призёр;
7. Фарамазова Ангелина Владимировна (6А класс) – призёр;
8. Лазутин Александр Викторович (6А класс) – призёр.
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров по русскому языку!
1. Васильева Анастасия Андреевна (11 класс) – победитель;
2. Зибров Николай Викторович (10 класс) – победитель;
3. Барбашова Юлия Евгеньевна (9Б класс) – победитель;
4. Кондрашова Анастасия Александровна (8Б класс) – победитель;
5. Шпонтак Ангелина Эдуардовна (8Б класс) – победитель;
6. Сошкина Екатерина Николаевна (7П класс) – победитель;
7. Смирнова Наталия Валерьевна (6А класс) – победитель;
8. Фарамазова Ангелина Владимировна (6А класс) – победитель;
9. Емельянова Анна Алексеевна (5П класс) – победитель;
10. Емельянова Елизавета Алексеевна (5П класс) – победитель;
11. Калиничева Елена Петровна (11 класс) – призёр;
12. Крутских Ирина Юрьевна (9А класс) – призёр;
13. Лукьянчикова Оксана Юрьевна (9П класс) – призёр;
14. Мельникова Анастасия Андреевна (8П класс) – призёр;
15. Бабкова Зинаида Павловна (8П класс) – призёр;
16. Тимонина Ксения Олеговна (7В класс) – призёр;
17. Павлова Ирина Витальевна (7В класс) – призёр.
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров по литературе!
1. Васильева Анастасия Андреевна (11 класс) – победитель;
2. Калиничева Елена Петровна (11 класс) – победитель;
3. Овчарова Анна Владимировна (9Б класс)т – победитель;
4. Шпонтак Ангелина Эдуардовна (8Б класс) – победитель;
5. Фролова Алёна Андреевна (8Б класс) – победитель;
6. Сошкина Екатерина Николаевна (7П класс) – победитель;
7. Фарамазова Ангелина Владимировна (6А класс) – победитель;
8. Емельянова Елизавета Алексеевна (5П класс) – победитель;
9. Крутских Ирина Юрьевна (9А класс) – призёр;
10. Путилина Дарья Сергеевна (9А класс) – призёр;
11. Фёдорова Софья Станиславовна (9Б класс) – призёр;
12. Кондрашова Анастасия Александровна (8Б класс) – призёр;
13. Павлова Ирина Витальевна (7В класс) – призёр;
14. Горшкова Ксения Николаевна (7А класс)- призёр;
15. Клеймёнова Елена Олеговна (6А класс) – призёр;
16. Рыкунова Юлия Денисовна (6А класс) – призёр.
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей по технологии!
1. Махмудова Сельми Магомедовна (6Б класс);
2. Уколова Елена Юрьевна (7В класс).
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров по истории!
1. Титов Андрей Витальевич (11 класс) – победитель;
 2. Платонова Мария Игоревна (10 класс) – победитель;
3. Зацепина Виктория Юрьевна (9А класс) – победитель;
4. Нестеров Дмитрий Сергеевич (8Б класс) – победитель;
5. Овчарова Марина Владимировна (7В класс)- победитель;
6. Фарамазова Ангелина Владимировна (6А класс) – победитель;
7. Куликов Павел Андреевич (5А класс) – победитель;
8. Григорова Алина Алексеевна (10 класс) – призёр;
9. Магомедов Рамазан Гусейнович (8Б класс) – призёр;
10. Князев Константин Александрович (8Б класс) – призёр;
11. Тимонина Ксения Олеговна (7В класс) – призёр;
12. Горшкова Ксения Николаевна (7А класс) – призёр;
13. Борисов Дмитрий Владимирович (6Б класс)- призёр;
14. Афанасьева Мария Алексеевна (6А класс) – призёр;
15. Колобов Роман Владимирович (6Б класс) – призёр;
16. Тюмнева Екатерина Андреевна (5А класс) - призёр.
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров по праву!
1. Титов Андрей Витальевич (11 класс) – победитель;
2. Зенкина Людмила Алексеевна (11 класс) – победитель;
3. Чернышова Екатерина Александровна (10 класс) – победитель;
4. Крутских Ирина Юрьевна (9А класс) – победитель;
5. Сикерин Сергей Валерьевич (11 класс) – призёр;
6. Михайлов Вадим Валерьевич (11 класс) – призёр;
7. Филатова Алина Михайловна (11 класс) – призёр;
8. Зибров Николай Викторович (10 класс) – призёр;
9. Ларина Виктория Алексеевна (10 класс) – призёр;
10. Гаршина Вероника Андреевна (10 класс) – призёр;
11. Григорова Алина Алексеевна (10 класс) – призёр;
12. Зацепина Виктория Юрьевна (9А класс) – призёр;
13. Бадалян Юлия Артуровна (9А класс) – призёр.
Просмотров: 1183 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
...
  • Результаты независимой оценки качества работы образовательных организаций Липецкой области
  • Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Ноябрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2021
    Создать бесплатный сайт с uCoz