Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 13.11.2019, 07:27

МБОУ СОШ № 2 п. Добринка

...
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 219
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » олимпиады
23:11
олимпиады
Подведены итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2013-1014 года по биологии, химии, физической культуре, математике, физике, английскому языку, обществознанию, ОБЖ.
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей по химии!
1. Илюхин Кирилл Олегович – 11 класс
2. Зиброва Екатерина Александровна – 10 класс
3. Ларина Виктория Алексеевна – 10 класс
4. Овчарова Анна Владимировна – 9Б класс
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров по биологии!
Илюхин Кирилл Олегович – 11 класс- победитель;
Зибров Николай Викторович – 10 класс- победитель;
Наумов Владислав Александрович- 9А класс- победитель;
Павлова Ирина Витальевна – 7В класс- победитель;
Антюфеева Александра Олеговна- 6А класс- победитель;
Нестеров Илья Алексеевич – 11 класс – призёр;
Корнеев Сергей Дмитриевич – 11 класс- призёр;
Зиброва Екатерина Александровна – 10 класс – призёр;
Овчарова Анна Владимировна – 9Б класс- призёр;
Фёдорова Софья Станиславовна – 9Б класс – призёр;
Зайцев Дмитрий Сергеевич – 7В класс- призёр;
Тимонина Ксения Олеговна – 7В класс- призёр;
Шурыгин Александр Анатольевич – 7В – призёр
Лазутин Александр Викторович – 6А класс – призёр;
Кокоткина Ксения Сергеевна – 6Б класс- призёр.
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров по математике!
1. Васильева Анастасия Андреевна (11 класс) – победитель;
2. Калиничева Елена Петровна (11 класс) – победитель;
3. Рудаков Сергей Викторович (10 класс) – победитель;
4. Короткова Олеся Дмитриевна (9А класс) – победитель;
5. Кондрашова Анастасия Александровна (8Б класс) – победитель
6. Шурыгин Александр Анатольевич- 7В класс - победитель
7. Антюфеева Александра Олеговна- 6А класс- победитель;
8. Хамракулова Александра Вячеславовна – 6П класс- победитель;
 9. Куликов Павел Александрович – 5А класс- победитель;
10. Ефимов Дмитрий Сергеевич - 7П класс- призёр
11. Попов Игорь Анатольевич – 6П класс- призёр;
12. Емельянова Елизавета Алексеевна – 5П класс – призёр;
13. Чудин Николай Андреевич – 5А класс- призёр.
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров по английскому языку!
1. Григорова Алина Алексеевна (10 класс) – победитель;
Крутских Ирина Юрьевна (9А класс) – победитель;
Кондрашова Анастасия Александровна (8Б класс) – победитель;
Афанасьева Мария Алексеевна (6А класс) – победитель;
Фарамазова Ангелина Владимировна (6А класс) – победитель;
Чудин Николай Андреевич (5А класс) – победитель;
Калиничева Елена Петровна (11 класс) – призёр;
Борисов Дмитрий Владимирович (6Б класс) – призёр;
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров по ОБЖ!
1. Филатова Алина Михайловна (11 класс) – победитель;
2. Сергеева Анастасия Владимировна (11 класс) – победитель;
3. Крутских Ирина Юрьевна (9А класс) – победитель;
4. Афанасьева Мария Алексеевна (6А класс) – победитель;
5. Сошкин Руслан Николаевич (11 класс) – призёр;
6. Кокоткина Дарья Сергеевна (8Б класс) – призёр;
7. Наумов Владислав Александрович (9А класс) – призёр;
8. Смирнова Наталья Валерьевна (6А класс) – призёр;
9. Филалеева Кристина Олеговна (6А класс) – призёр.
 
 ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров по обществознанию!
1. Титов Андрей Витальевич (11 класс) – победитель;
2. Григорова Алина Алексеевна (10 класс) – победитель;
3. Крутских Ирина Юрьевна (9 класс) – победитель;
4. Кокоткина Дарья Сергеевна (8Б класс) победитель;
5. Тимонина Ксения Олеговна (7В класс) – победитель;
6. Афанасьева Мария Алексеевна ( 6А класс) – победитель;
7. Филатова Алина Михайловна (11 класс) – призёр;
8. Гаршина Вероника Андреевна (10 класс) – призёр;
9. Бисерков Николай Борисович (11 класс) – призёр;
10. Зацепина Виктория Юрьевна (9А класс) – призёр;
11. Кондрашова Анастасия Александровна (8Б класс) – призёр;
12. Битюнёва Анастасия Алексеевна (8В класс) – призёр;
13. Горшкова Ксения Николаевна (7А класс) – призёр;
14. Павлова Ирина Витальевна (7В класс) – призёр;
15. Смирнова Наталья Валерьевна (6А класс) – призёр;
16. Фарамазова Ангелина Владимировна (6А класс)- призёр;
17. Шманова Елена Александровна (6А класс) – призёр;
 
 ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей по физической культуре!
Васильева Анастасия Андреевна
Кошелев Кирилл Алексеевич
Кокоткина Дарья Сергеевна
Полянских Сергей
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров по физике!
1. Калиничева Елена Петровна (11 класс) - победитель;
2. Рудаков Сергей Викторович (10 класс) – победитель;
3. Путилина Дарья Сергеевна (9А класс) – победитель;
4. Нестеров Дмитрий Сергеевич (8Б класс) – победитель;
5. Ефимов Дмитрий Сергеевич (7П класс) – победитель;
6. Васильева Анастасия Андреевна (11 класс) – призёр;
7. Кондратов Владимир Андреевич (10 класс) – призёр;
8. Зибров Николай Викторович (10 класс) – призёр;
9. Короткова Олеся Дмитриевна (9А класс) – призёр;
10. Бадалян Юлия Артуровна (9А класс) – призёр;
11. Коротков Максим Андреевич (9а класс) – призёр;
12. Погадаев Владислав Андреевич (7В класс) – призёр;
13. Шурыгин Александр Анатольевич (7В класс) – призёр.
 
Желаем участникам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников удачи и победы!!!
Просмотров: 1012 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
...
  • Результаты независимой оценки качества работы образовательных организаций Липецкой области
  • Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Ноябрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019
    Создать бесплатный сайт с uCoz