Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 19.10.2020, 18:43

МБОУ СОШ № 2 п. Добринка

...
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 256
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 28 » олимпиады
22:58
олимпиады

В МБОУ СОШ №2 п.Добринка с 1 октября по 15 октября проходил первый (школьный ) этап Всероссийской олимпиады школьников по различным предметам.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров по географии!

  1. Антюфеева Александра Олеговна (7А класс) – победитель;
  2. Шманова Елена Александровна (7А класс) – призёр;
  3. Смирнова Наталья Валерьевна (7А класс) – призёр;
  4. Токарева Диана Вячеславовна (8А класс) – призёр;
  5. Горшкова Ксения Николаевна (8А класс)- призёр;
  6. Фролова Алёна Андреевна (9Б класс)- призёр;
  7. Ларин Евгений Юрьевич (9П класс) - призёр;
  8. Зибров Николай Викторович (10 класс) – призёр;
  9. Котков Артём Романович  (10 класс) – призёр;

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров по русскому языку!

  1. Ларина Виктория Алексеевна (11 класс) – победитель;
  2. Овчарова Анна Владимировна (10 класс) – призёр;
  3. Сошкина Екатерина Николаевна (8П класс) – призёр
  4. Тимонина Ксения Олеговна – (8В класс) - призёр;
  5. Фарамазова Ангелина  Владимировна (6А класс) – призёр;
  6. Емельянова Елизавета Алексеевна (6П класс) – призёр;
  7. Мельникова Дарья Андреевна (5П класс) – призёр.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров по литературе!

  1. Овчарова Анна Владимировна (10 класс) – победитель;
  2. Фролова Алёна Андреевна (9Б класс) – призёр;
  3. Кондрашова Анастасия Александровна (9Б класс) – призёр;
  4. Сошкина Екатерина Николаевна (8П класс) – призёр;
  5. Тюмнева Екатерина Андреевна (6А класс)- призёр;
  6. Мельникова Дарья Андреевна (5П класс) – призёр.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей  по технологии!

  1. Распопова Евгения Николаевна (8Б класс)- победитель;
  2. Буданцева Ирина Владимировна (8В класс) – призёр;
  3. Енина Раиса Валерьевна (8А класс) – призёр;
  4. Губина Анастасия Николаевна(7Б класс)- победитель;
  5. Сорокина Анастасия Николаевна (7Б класс)-призёр;
  6. Колгина  Вера Владимировна (7А класс)- призёр;
  7. Тарасова Дарья Александровна (6А класс)- победитель;
  8. Корсюкова Карина Алексеевна (6А класс)-призёр;
  9. Логунова Дарья Александровна (6Б класс)- призёр;
  10. Шурыгина Анастасия Анатольевна (5Б класс)- победитель;
  11. Рудницкая Дарья Сергеевна (5А класс)- призёр;
  12. Скоморохова Анастасия Дмитриевна (5А класс)-призёр.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров по истории!

  1. Григорова Алина Алексеевна (11 класс) – победитель;
  2. Гаршина Вероника Андреевна (11 класс) – призёр;
  3. Платонова Мария Игоревна (11 класс) – призёр;
  4. Крутских Ирина Юрьевна (10 класс) – победитель;
  5. Зацепина Виктория Юрьевна (10 класс) – призёр;
  6. Лукьянчикова Оксана Юрьевна (10 класс) – призёр;
  7. Жук Игорь Константинович (9Б класс) - победитель;
  8. Кондрашова Анастасия Александровна (9Б класс) – призёр;
  9. Шпонтак Ангелина Эдуардовна (9Б класс) – призёр;
  10. Овчарова Марина Владимировна (8В класс)- победитель;
  11. Павлова Ирина Витальевна (8В класс)- призёр;
  12. Тимонина Ксения Олеговна – (8В класс) - призёр;
  13. Афанасьева Мария Алексеевна (7А класс) – победитель;
  14. Фарамазова Ангелина  Владимировна (7А класс) – призёр;
  15. Шманова Елена Александровна (7А класс) – призёр;
  16. Смирнова Наталья Валерьевна (7А класс) – призёр;
  17.  Куликов Павел Андреевич (6А класс) – победитель;
  18. Емельянова Елизавета Алексеевна (6П класс) – призёр;
  19. Кудрявцев Роман Викторович (6А класс) – призёр;
  20. Тюмнева Екатерина Андреевна (6А класс) - призёр.
  21. Мельникова Дарья Андреевна (5П класс) – победитель;
  22. Рудницкая Дарья Сергеевна (5А класс)- победитель;
  23. Фомин Алексей Владимирович (5П класс) - победитель;
  24. Варламов Александр Сергеевич (5А класс)-призёр;
  25. Жубанова Дарья Владимировна (5А класс)-призёр;.
  26. Шурыгина Анастасия Анатольевна (5Б класс)- призёр.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров по праву!

  1. Григорова Алина Алексеевна (11 класс) – победитель;
  2. Гаршина Вероника Андреевна (11 класс) – призёр;
  3. Крутских Ирина Юрьевна (10 класс) – победитель;

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров по химии!

  1. Зиброва Екатерина Александровна – 11 класс-победитель;
  2. Ларина Виктория Алексеевна – 11 класс-победитель;
  3. Овчарова Анна Владимировна – 10 класс-победитель;
  4. Зайцев Дмитрий Сергеевич -8В класс- победитель;
  5. Шурыгин Александр Анатольевич - 8В класс- призёр;
  6. Овчарова Марина Владимировна (8В класс)- призёр.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров по биологии!

  1. Ларина Виктория Алексеевна – 11 класс- победитель;
  2. Зибров Николай Викторович – 11 класс- призёр;
  3. Зиброва Екатерина Александровна – 11- призёр;
  4. Наумов Владислав Александрович- 10 класс- победитель;
  5. Овчарова Анна Владимировна – 10 класс-победитель;
  6. Хованцева Виктория Сергеевна -8В класс-победитель;
  7. Овчарова Марина Владимировна (8В класс)- призёр;
  8. Тимонина Ксения Олеговна – (8В класс) - призёр;
  9. Антюфеева Александра Олеговна- 7А класс- победитель;
  10. Лазутин Александр Викторович – 7А класс – призёр;
  11. Филалеева Кристина Олеговна -7А класс – призёр;
  12. Корнеев Пантелимон Дмириевич- 6П класс-победитель;
  13. Емельянова Елизавета Алексеевна -6П класс – призёр;
  14.  Богачёв Андрей Александрович - 6П класс – призёр.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров по математике!

  1. Рудаков Сергей Викторович (11 класс) – победитель;
  2. Короткова Олеся Дмитриевна (10 класс) – победитель;
  3. Кондрашова Анастасия Александровна (9Б класс) – победитель;
  4. Шурыгин Александр Анатольевич- 8В класс – победитель;
  5. Погадаев Владислав Андреевич - 8В класс – победитель;
  6. Антюфеева Александра Олеговна- 7А класс- победитель;
  7. Афанасьева Мария Алексеевна 7А класс) – призёр;
  8. Борисов Дмитрий Владимирович 7Б класс- призёр;
  9. Куликов Павел Александрович – 6А класс- победитель;
  10. Емельянова Елизавета Алексеевна -6П класс – призёр;
  11.  Богачёв Андрей Александрович - 6П класс – призёр.
  12. Мельникова Дарья Андреевна (5П класс) – победитель;
  13. Фомин Алексей Владимирович-5П класс- победитель.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров по английскому языку!

  1. Крутских Ирина Юрьевна (10 класс) – победитель;
  2. Короткова Олеся Дмитриевна (10 класс) – призёр;
  3. Кондрашова Анастасия Александровна (9Б класс) – призёр;
  4. Фарамазова Ангелина Владимировна (7А класс) – победитель;
  5. Васильев Никита Андреевич (8В класс) – победитель;
  6. Рыкунова Юлия Денисовна-(7А класс) – призёр;
  7. Афанасьева Мария Алексеевна (7А класс) – призёр;
  8. Куликов Павел Александрович – 6А класс- победитель;
  9. Варламов Александр Сергеевич (5А класс)-победитель;
  10. Тюмнева Екатерина Андреевна (6А класс) – призёр;
  11. Шурыгина Анастасия Анатольевна (5Б класс)- призёр.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров по ОБЖ!

  1. Зибров Николай Викторович – 11 класс- победитель;
  2. Рудаков Сергей Викторович (11 класс) – победитель;
  3. Стрельников Роман Викторович (10 класс)-победитель;
  4. Кошелев Кирилл Алексеевич (10 класс)-призёр;
  5. Кокоткина Дарья Сергеевна (9Б класс) – победитель;
  6. Битюнёва Анастасия Алексеевна (9В класс) – победитель;
  7. Незнамова Анастасия Витальевна (9Б класс)- призёр;
  8. Филалеева Кристина Олеговна (7А класс) – победитель;
  9. Фарамазова Ангелина Владимировна (7А класс) – победитель;
  10. Лазутин Александр Викторович – 7А класс – призёр.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров по обществознанию!

  1. Григорова Алина Алексеевна (10 класс) – победитель;
  2. Гаршина Вероника Андреевна (11 класс) – победитель;
  3. Лазнев Александр Николаевич (11класс)-призёр;
  4. Чернышова Екатерина Александровна (11 класс)-призёр;
  5. Крутских Ирина Юрьевна (10 класс) – победитель;
  6. Короткова Олеся Дмитриевна (10 класс) – победитель;
  7. Фёдорова Софья Станиславовна (10 класс)-призёр;
  8. Фролова Алёна Андреевна (9Б класс)- победитель;
  9. Шпонтак Ангелина Эдуардовна (9Б класс) – победитель;
  10. Кондрашова Анастасия Александровна (9Б класс) – призёр;
  11.  Кокоткина Дарья Сергеевна (9Б класс) призёр;
  12. Горшкова Ксения Николаевна (8А класс)- победитель;
  13. Овчарова Марина Владимировна (8В класс)- победитель;
  14. Павлова Ирина Витальевна (8В класс)- призёр;
  15. Хованцева Виктория Сергеевна -8В класс-призёр;
  16. Тимонина Ксения Олеговна (7В класс) – победитель;
  17. Фарамазова Ангелина  Владимировна (7А класс)- победитель;
  18.  Афанасьева Мария Алексеевна ( 7А класс) – призёр;
  19. Смирнова Наталья Валерьевна (7А класс) – призёр;
  20. Филалеева Кристина Олеговна (7А класс) – призёр;

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров по физической культуре!

  1. Кошелев Кирилл Алексеевич -10 класс-победитель;
  2. Баделина Арина -11 класс- победитель;
  3. Рудой Алексей–9Б класс-  призёр;
  4. Михалёв Артем –9Б класс-  призёр;
  5. Рыбалкина Анастасия -9Б класс-  призёр;
  6. Платонова Мария – 11 класс-призёр;
  7. Борисов Дмитрий-7Б класс- победитель;
  8. Павлова Ирина -8В класс- победитель;
  9. Полянских Сергей -8А класс-призёр;
  10. Шурыгин Александр- 8В класс-призёр;
  11. Тимонина Ксения - 8В класс-призёр;
  12. Ростовцева Татьяна -8А класс-призёр;
  13. Нестеров Егор -5А класс-победитель;
  14. Логунова Дарья -6А класс-победитель;
  15. Виноградов Максим -5А класс-призёр;
  16. Логвинов Иван-6Б класс-призёр;
  17. Шурыгина Ирина- 6Б класс-призёр;
  18. Сычёва Анастасия 5А класс-призёр.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров по физике!

  1. Рудаков Сергей Викторович (11 класс) – победитель;
  2. Коротков Максим Андреевич (10 класс)-победитель;
  3. Наумов Владислав Александрович (10 класс)-призёр;
  4. Стрельников Роман Викторович (10 класс)-призёр;
  5. Нестеров Дмитрий Сергеевич (9Б класс) – победитель;
  6. Ефимов Дмитрий Сергеевич (8П класс) – победитель;
  7. Васильев Никита Андреевич (8В класс)-победитель;
  8. Погадаев Владислав Андреевич (8В класс)-победитель;
  9. Котысько Алексей Григорьевич (8В класс)-призёр;
  10. Скворцова Алёна (8А класс)-призёр

Желаем участникам муниципального  этапа Всероссийской олимпиады школьников удачи и победы!!!

 

Просмотров: 1443 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
...
  • Результаты независимой оценки качества работы образовательных организаций Липецкой области
  • Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Октябрь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020
    Создать бесплатный сайт с uCoz