Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 00:56

МБОУ СОШ № 2 п. Добринка

Меню сайта
Главная » 2020 » Август » 14 » онлайн-проект «Территория осознанного родительства «НеИдеальный родитель»
13:47
онлайн-проект «Территория осознанного родительства «НеИдеальный родитель»

В Липецкой области продолжается онлайн-проект «Территория осознанного родительства «НеИдеальный родитель»

     С 17 по 21 августа на интернет-портале «Родительство от А до Я» (https://roditel48.ru/ ) будет работать интерактивная площадка Turbo_чувства. Папы и мамы смогут получить советы от психологов по воспитанию и общению с детьми.
     Старт третьему этапу даст Татьяна Грабенко, автор методов и технологий формирования и развития социального и эмоционального интеллекта, игровой терапии, сказкотерапии, речевых практик (г. Санкт-Петербург). 17 августа в 11.00 она проведёт онлайн-лекцию для липецких родителей «Эмоции и жизнь или почему эмоции определяют качество жизни».
     Липецких мам и пап ждут онлайн-диагностика, лектории, практикумы. Родители узнают, как укрепить эмоциональную связь с ребенком и что делать, когда чувства зашкаливают. Рассмотрят причины конфликтов в семье и научатся правильно их разрешать. Определят, какие родительские послания благоприятны для развития успешной и гармоничной личности ребенка. Найдут единственно верный путь к сердцу своего ребенка.
     Какой же он - современный родитель? Неидеальный или идеальный? Кто оценит? Ответы на эти вопросы - в подведении итогов трех месяцев работы площадок «Территории осознанного родительства «НеИдеальный родитель»: Родитель#PROсебя (июнь 2020 г.), Дети RAR: архив о детях (июль 2020 г.), Turbo_чувства (август 2020 г.).

Просмотров: 456 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
...
  • Результаты независимой оценки качества работы образовательных организаций Липецкой области
  • Форма входа
    Поиск
    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz