Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 10:58

Главная » 2022 » Ноябрь » 11 » Открытию мемориальной доски
Открытию мемориальной доски

В МБОУ СОШ № 2 п. Добринка состоялось мероприятие, посвященное открытию мемориальной доски выпускнику школы Кидинову Вадиму, который положил свою жизнь, защищая народ Донбасса. Донбасс - одной из горячих точек современной России. У этой операции еще нет своей истории, она не написана, но у ней есть свидетели, тысячи свидетелей… На сегодняшнем мероприятии присутствовали: Глава администрации Добринского муниципального района Пасынков А.Н, заместитель главы администрации Добринского муниципального района Малыхин О. Н, депутат областного Совета депутатов, член фракции Партии «Единая Россия» Крутских Г.Н., начальник отдела образования администрации Добринского муниципального района Немцева И.М., военный комиссар Добринского района Копцев С.Н, родители Вадима.
Задачи данного мероприятия: формирование уважительного отношения к исполнению воинского долга; укрепление нравственных устоев в среде учащихся; формирование у школьников профессионально значимых качеств, умений и готовности к их активному проявлению в различных сферах жизни общества.

Просмотров: 203 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0