Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 05:03

Главная » 2021 » Ноябрь » 4 » Открытое занятие "Мой друг-велосипед"
Открытое занятие "Мой друг-велосипед"

В рамках проекта "Безопасные качественные дороги" 28 октября в 3 Б классе МБОУ СОШ № 2 п. Добринка было проведено открытое занятие "Мой друг-велосипед". На уроке ребята посмотрели мультфильм, вспомнили правила дорожного движения для велосипедистов, поиграли в интерактивные игры. На занятии присутствовал сотрудник ГИБДД Полянских Алексей Владимирович, который рассказал учащимся о необходимости изучать правила дорожного движения. Участник "Родительского патруля МБОУ СОШ №2 п. Добринка", обратила внимание детей, что при передвижения в тёмное время суток, необходимо иметь светоотражающие элементы и подарила светоотражающие браслеты. В конце занятия ребятам было предложено показать свои знания и умения в езде на велосипеде.

Просмотров: 305 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0