Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 00:01

Главная » 2021 » Апрель » 18 » Приняли участие в пробном туре онлайн-олимпиады «Юный предприниматель и финансовая грамотность» на платформе Учи.ру

Ученики МБОУ СОШ № 2 п. Добринка приняли участие в пробном туре онлайн-олимпиады «Юный предприниматель и финансовая грамотность» на платформе Учи.ру. Школьникам были предложены задачи, приближенные к реальной жизни, помогающие развить важные для жизни качества и умения: базовую финансовую грамотность, критическое и нестандартное мышление, бизнес-мышление, умение сравнивать и выбирать качественные финансовые продукты и инструменты, защищаться от недобросовестных практик и мошенников на финансовом рынке.

Просмотров: 343 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0