Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 10:31

Главная » 2020 » Апрель » 20 » проект "Дорога памяти"
проект "Дорога памяти"

Липецкие школьники присоединятся к проекту «Дорога памяти»

Продолжается реализация проекта «Дорога памяти» Министерства обороны Российской Федерации при поддержке Минпросвещения России – создание общедоступной единой базы данных о каждом участнике Великой Отечественной войны.

С помощью сайта «Дорога памяти» каждый школьник может поделиться фотографиями и историей из домашних архивов о своём родственнике, сражавшемся за Родину во время Великой Отечественной войны. Собранные материалы будут увековечены в галерее «Дорога памяти». Сайт проекта: foto.pamyat-naroda.ru.

Для возможности дистанционного участия разработана информационная платформа «Школьник помнит», где предусмотрена возможность загрузки фотографий и видеофайлов о ветеранах Великой Отечественной войны.
Более подробная информация размещена на сайте проекта школьник-помнит.рф

Просмотров: 545 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0