Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 20:15

Главная » 2020 » Декабрь » 26 » проект по созданию сети цифровых площадок под названием «IT-bit».
проект по созданию сети цифровых площадок под названием «IT-bit».

В Добринской школе №2 начал свою работу новый образовательный проект по созданию сети цифровых площадок под названием «IT-bit».
       Образовательные программы в «IT-bit» направлены на бесплатное обучение школьников от 7 до 18 лет по направлениям «Введение в программирование на языке Phyton», «Программирование на Scratch», «Программирование роботов». Торжественное открытие первых цифровых площадок состоялось вчера в шести районах – Грязинском, Добринском, Задонском, Липецком, Усманском и Хлевенском.

Просмотров: 398 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0