Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 17:48

Главная » 2020 » Ноябрь » 15 » мероприятие 21
мероприятие 21

Педагоги школы, в рамках реализации программы повышения качества образования (мероприятие 21), в текущем учебном году (2020-2021) принимают  участие в различных региональных мероприятиях:

- 14 сентября 2020 года учителя истории Родионова И.В., Симонова Л.В., Басов В.Ф. приняли участие в онлайн-консультации  для учителей истории «Изменения в ГИА-2021 года. Планирование системы подготовки обучающихся».

- 23 сентября 2020 года заместитель директора по УВР Какоткина Т.Н., логопед Коробова В.АВ. приняли участие в онлайн-консультации  по теме «Организация обучения обучающихся с ОВЗ в 5 классе».

- 24 сентября 2020 года учителя русского языка Лопатина О.А., Панова М.А., Ларина Г.М. приняли участие в  форсайт-сессии «Проблемы преподавания русского языка как неродного»

- с 24 по 25 сентября 2020 года психолог школы Крутских А.П. приняла участие в стажировке педагогов-психологов по программе ДПО «Практика организации  психолого-педагогического сопровождения участников образовательных отношений» на базе МАОУ «Гимназия №69 имени С.Есенина»

- 22 октября 2020 года учителя русского языка Ларина Г.М. и Лопатина О.А. приняли участие в  семинаре для учителей русского языка в онлайн-формате «Опыт совершенствования развивающей речевой среды в образовательных организациях Липецкой области»

- 28 октября 2020 года директор Зиброва Н.Н. приняла участие в программе стажировки «Реализация системы мероприятий по повышению качества общего образования в Тамбовской области»

- 12 ноября 2020 года проводит учитель истории и обществознания Родионова И.В. приняла участие в вебинаре «Учебно-проектная деятельность обучающихся при изучении истории и обществознания»

- 13 ноября 2020 года  педагоги школы Коробова В.А., Фатеева Л.А., Симонова Л.В., Подольян Е.В.  познакомились с мастер-классом  для педагогов «Методы обучения детей с тяжёлыми нарушениями речи»

- с 10 по 17 ноября 2020 года  психолог школы Крутских А.П. приняла участие в стажировке педагогов-психологов по программе ДПО «Практика организации  психолого-педагогического сопровождения участников образовательных отношений» на базе МАОУ СОШ №2 г.Липецк.

Просмотров: 431 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0