Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 02:35

Главная » 2022 » Декабрь » 4 » Смотр-конкурс «Россия – страна безопасных дорог».
Смотр-конкурс «Россия – страна безопасных дорог».

30 ноября 2022 года на базе МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка Липецкой области был проведён смотр-конкурс «Россия – страна безопасных дорог». Цель смотра-конкурса: создание условий для привлечения детей и подростков к участию в пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах, а также воспитания законопослушных участников дорожного движения.
В смотре принимали участие отряды ЮИД образовательных учреждений Добринского муниципального района. По результатам конкурса, отряд ЮИД средней общеобразовательной школы №2 п. Добринка «Дружные ЮИДовцы»,заняли третье место.

Просмотров: 186 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0