Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 18:14

Главная » 2014 » Сентябрь » 3 » событие дня
событие дня

Вот и закончилось прекрасное лето, оставив на память о себе не только загар на лицах ребят, но и неизгладимые впечатления. Впечатлений же накопилось так много, что когда ребята в День знаний встретились в школе, то она стала напоминать огромный звенящий улей.  В новом учебном году в школе большое пополнение.

75 очаровательных первоклассников были приняты в  наше школьное братство. Им предстоит отправиться в увлекательное, интересное, хоть порой и трудное, путешествие по стране знаний.

А вот одиннадцатиклассники сделали это в последний раз. И к радости, и к сожалению, их школьная юность продлится всего один год. Но не стоит сильно огорчаться,  ведь школьные годы – это только начало большого жизненного пути.

Искренне  желаем удачи и успехов всем ребятам, а учителям и родителям здоровья, терпения и  сил в новом учебном году!

Просмотров: 1084 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0