Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 12:00

Главная » 2022 » Ноябрь » 11 » Торжественное принятие в ряды «ЮНАРМИЯ» учащихся 5 А класса.
Торжественное принятие в ряды «ЮНАРМИЯ» учащихся 5 А класса.

8 ноября 2022 года в МБОУ СОШ № 2 п. Добринка состоялось торжественное принятие в ряды «ЮНАРМИЯ» учащихся 5 А класса. На торжественном мероприятии присутствовали глава администрации Добринского муниципального района Пасынков А.Н, заместитель главы администрации Добринского муниципального района Малыхин О. Н, депутат областного Совета депутатов, член фракции Партии «Единая Россия» Крутских Г.Н., начальник отдела образования администрации Добринского муниципального района Немцева И.М., военный комиссар Добринского района Копцев С.Н., учащиеся 8 Б и 11 класса. Гости обратили внимание учащихся, какая важная и ответственная задача на них возлагается - быть защитниками страны. Юнармейцы дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству, быть патриотами и достойными гражданами России, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца. Для мальчишек и девчонок – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремлённость патриотизм и воля к победе.
Поздравляем новых юнармейцев с этим значимым событием и желаем мальчишкам и девчонкам быть надежными защитниками своей страны, трудиться во славу России.

Просмотров: 176 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0