Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 06:33

Главная » 2019 » Июнь » 4 » "Вместе ради детей"
"Вместе ради детей"

В рамках двухмесячника «Вместе ради детей» с целью профилактики безнадзорности и правонарушений обучающиеся МБОУ СОШ № 2 п.Добринка совместно с социальным педагогом Григоровой Е.В.посетили Добринский районный суд, познакомились с работой органов судебной системы. Учащихся встретила судья Перелыгина Г.М., провела ознакомительную беседу и разрешила поприсутствовать на судебном заседании, на котором рассматривалось дело об угоне автомобиля молодыми людьми. Заседание вела Галина Михайловна. Учащиеся увидели процедуру судебных прений, интересовались вопросом, какое наказание ожидает обвиняемых. Мероприятие произвело неизгладимое впечатление на учащихся.

Просмотров: 625 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0