Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 19:08

Главная » 2022 » Ноябрь » 24 » Вниманию абитуриентов! Профориентация.
Вниманию абитуриентов! Профориентация.

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии Штеменко С.М. объявляет набор абитуриентов для поступления в единственное по своему профилю военно-учебное заведение Минобороны России.

Обучение в училище по программе высшего образования –  программам специалитета по специальностям:

56.05.06. Защита информации на объектах информатизации военного назначения (срок обучения– 5 лет, квалификация специалист по защите информации);

56.05.04. Управление персоналом (Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и приравненные к ним органы Российской Федерации

Обучение в училище осуществляется на факультетах:

- организация защиты государственной тайны;

- криптографической защиты информации;

- защита информации на объектах информатизации.

В процессе обучения по программе высшего образования, курсанты получают документы на управление:

общевойсковое отделение – транспортным средством категории В и С;

военно-морское отделение – маломерным судном категории мотолодка (катер).

Также курсанты на конкурсной основе имеют возможность получить дополнительную профессиональную подготовку по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Выпускникам, выдается диплом государственного образца, с присвоением воинского звания «лейтенант».

По программе среднего профессионального образования – программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем (срок обучения – 2 года 10 месяцев, квалификация техник по защите информации).

Выпускникам, выдается диплом государственного образца, с присвоением воинского звания «прапорщик».

Информация  по порядку приема в училище размещена на официальном сайте училища: www.kvvu.mil.ru.

Просмотров: 267 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0