Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 02:58

Главная » 2019 » Март » 30 » Всероссийские проверочные работы 2019
Всероссийские проверочные работы 2019

ВПР пройдут со 2 по 26 апреля

В 2019 году Всероссийские проверочные работы (ВПР) пройдут со 2 по 26 апреля для учащихся 4-х, 5-х, 6-х, 7-х и 11-х классов.

Учащиеся четвертых классов напишут ВПР по русскому языку, математике и окружающему миру, пятиклассники – по русскому языку, математике, биологии и истории, шестиклассники – по русскому языку, математике, биологии, истории, обществознанию и географии, семиклассники – по русскому языку, математике, биологии, истории, обществознанию, географии и английскому языку, одиннадцатиклассники – по географии, физике, химии, биологии, истории и иностранному языку.

ВПР - это контрольные работы, которые проводятся в общеобразовательных организациях по завершении обучения в каждом классе для оценки уровня подготовки школьников с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов. Их организация предусматривает единое расписание, использование единых типов заданий и единых критериев оценивания. С образцами и описанием проверочных работ можно ознакомиться здесь: https://fioco.ru/ru/osoko/vpr/

Просмотров: 881 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0