Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 12:48

Главная » 2022 » Ноябрь » 11 » Всероссийский образовательный проект «Парта Героя»
Всероссийский образовательный проект «Парта Героя»

МБОУ СОШ №2 п. Добринка присоединилась к Всероссийскому образовательному проекту «Парта Героя». Состоялось открытие Парты Героя Кидинова Вадима Геннадьевича, выпускника школы 2012 года. Вадим погиб, защищая территорию Донецкой Народной Республики. За проявленную стойкость был награжден орденом Мужества (посмертно). Ему было всего 26 лет. Как это много в историческом измерении! И как ничтожно мало, если столько отведено судьбой. Открыла парту и выступила со словами напутствия к ребятам директор школы Каширская Н.С, которая нацелила детей быть честными, воспитанными, дисциплинированными, прилежными, хорошо учиться. Только такие дети достойны сидеть за Партой Героя.

Просмотров: 192 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0