Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 03:27

Главная » 2022 » Ноябрь » 27 » Всероссийский урок астрономии - 2022 по теме "Тайны Вселенной"
Всероссийский урок астрономии - 2022 по теме "Тайны Вселенной"

7 ноября 2022 г. для обучающихся 10 класса МБОУ СОШ № 2 п. Добринка Липецкой области учителем физики Бабковой Т. В. проведен Всероссийский урок астрономии - 2022 по теме "Тайны Вселенной". Школьники активно и с интересом участвовали в эвристической беседе "Теория большого взрыва" , выполняя ряд заданий и применяя знания, полученные на уроках физики и географии. Просмотрели видеоролик "Пульсар и музыка Вселенной". В процессе обсуждения раскрыли тайны музыки из космоса. В конце занятия пришли к выводу, что научные методы исследования открывают дверь к неопознанным загадкам Вселенной.

Просмотров: 149 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0