Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 04:01

Главная » 2022 » Май » 18 » Второй сезон проекта "ТопБЛОГ" для лиц старше 14 лет
Второй сезон проекта "ТопБЛОГ" для лиц старше 14 лет

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ

В целях развития личных и профессиональных аккаунтов в социальных медиа Президентская платформа Автономная некоммерческая организация "Россия - страна возможностей" (далее - АНО "РСВ") реализует второй сезон проекта “ТопБЛОГ” (далее - Проект) для лиц старше 14 лет.

Проект предполагает прохождение обучения по актуальным тематикам для эффективного ведения страниц в социальных сетях и коллаборации с социальными медиа, а также предусматривает наставничество от успешных блогеров, продюсирование и продвижение аккаунтов.

В новом сезоне ключевой акцент Проекта сделан на обучении ведению блогов в российских социальных медиа: ВКонтакте, Telegram, Одноклассники, Яндекс.Дзен, RUTUBE, Yappy.

В дополнение к шести основным трекам предусмотрены три направления: Про образованиеШкольный пабликПро управление. Общая информация и положение о Проекте размещены на официальном сайте: https://topblog.rsv.ru.

Просмотров: 781 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0