Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 05:14

Главная » 2019 » Декабрь » 22 » «Выборы- шаг в будущее»
«Выборы- шаг в будущее»

Несколько лет подряд обучающиеся школы № 2 п.Добринка активно участвуют в областной олимпиаде старшеклассников по избирательному праву «Выборы- шаг в будущее». И не просто участвуют, но и становятся победителями и призерами.
20 декабря 2019 года, председатель Липецкой избирательной комиссии Алтухов Ю.И. в торжественной обстановке в малом зале областной администрации вручил заслуженные награды и памятные призы победителям. Среди них и наш ученик 9Б класса - Родионов Роман, ставший обладателем Диплома 2 степени среди муниципальных районов Липецкой области. Почетным дипломом отмечен и учитель-наставник Романа - Родионова И.В.

Просмотров: 478 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0