Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 11:03

Главная » 2023 » Февраль » 3 » Зимняя акция  «Безопасность детства»
Зимняя акция  «Безопасность детства»

Зимний период акции «Безопасность детства»

В период  с декабря по март  2022-2023 года в  МБОУ СОШ № 2 п.Добринка  проходит зимняя Акция  «Безопасность детства», в целях предотвращения опасных ситуаций и несчастных случаев и созданию условий, обеспечивающих охрану жизни и здоровья детей в любое время и в любом месте. Акция подразумевает проведение классных часов, видеолекториев, бесед, интерактивных заданий для детей с целью сформировать у ребенка навыки безопасного поведения:

1. Безопасность поведения детей на улице и в зонах движения автотранспорта;
  2.  Безопасность поведения в зимних зонах отдыха и на льду;
  3. Предотвращение пожаров.

Проведение 10 числа каждого месяца «Единого дня безопасности» по предупреждению гибели детей от внешних причин. Просветительские мероприятия для родителей (родительские собрания, лектории, тренинги). Организация соревнований по дворовому спорту, уличных игр.

Просмотров: 174 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0