Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 10.12.2018, 01:38

ПИТАНИЕ в ОУ

Постановления и приказы

ПРИКАЗ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ДОБРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ  от 27.08.2018  № 197 "Об организации горячего питания обучающихся в общеобразовательных и дошкольных учреждениях Добринского муниципального района в первом полугодии 2018-2019 учебного года".

ПРИКАЗ МБОУ СОШ №2 п.ДОБРИНКА об организации горячего питания в первом полугодии 2018-2019 уч.года

План работы общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся  2018-2019 уч.год

Приказ о создании бракеражной комиссии и общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся (воспитанников)

Положения об организации питания.

Положение о столовой общеобразовательного учреждения

Положение об организации питания обучающихся (воспитанников)  в образовательном учреждении

Положение об общественной комиссии по контролю  за организацией и качеством питания обучающихся (воспитанников) в образовательном учреждении

Положение о бракеражной комиссии в образовательном учреждении.

Программа по формированию культуры здорового питания «Рациональное питание-основа здорового образа жизни школьников»

Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ (Вступил в силу: 1 сентября 2013 г.) Статья 37. Организация питания обучающихся

ПИТАНИЕ 2018-2019 уч.год

График дежурства в столовой

Закрепленные места в столовой

ПРИМЕРНОЕ ДВУХНЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБОУ СОШ №2 п. ДОБРИНКА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ (двухразовое питание на сумму 65.00 рублей) ОТ 7 ЛЕТ И СТАРШЕ

Анкета «Школьное питание» (родители)

Анкета «Школьное питание»  (дети)

Информация для родителей и детей

Полезно знать!

Памятка для родителей "В каких продуктах живут витамины"

Важно знать!

Советы родителям о питании школьника

"Значение витаминов и минеральных веществ в рационе питания младшего школьника. Профилактика витаминной недостаточности" - Трусова Е.В.

"Витамины" - Панова М.А.

"Режим и гигиена питания младших школьников" - Козлова О.А.

"Основные принципы организации рационального питания в младшем школьном возрасте» - Титова Л.А.

«Рацион питания младшего школьника» - Зиброва Г.В.

"Особенности питания подростков, занимающихся спортом" - Владиславская Н.П.

"Воспитание культуры питания подростков" - Ерохина Л.Ю.

"Особенности питания подростков во время экзаменов, при интенсивных учебных нагрузках" - Сергеева З.И.

"Здоровое питание школьников" - Лопатина О.А.

"Формирование основ культуры питания и здорового образа жизни у младших школьников" - Панова Н.Н.

«Изменение свойств продуктов при тепловой обработке» - Подольян Е.В.

«Формирование культуры питания школьника» - Ларина Г.М.

«Правильное питание - залог здоровья школьника» - Распопова А.А.