Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 13:14

Родителям о приёме детей в школу

ПРИЕМ ДЕТЕЙ В 10-ый КЛАСС

СОГЛАСОВАНИЕ решения о создании и предельной наполняемости профильных классов на 2023-2024 уч.год

ПРИКАЗ от 31.03.2023 №118 Об индивидуальном отборе

ПРИКАЗ от 31.03.2023 №119 О создании конфликтной комиссии при проведении индивидуального отбора при приеме либо переводе обучающихся для получения среднего общего образования в 10 профильный класс.

Протокол-рейтинг индивидуального отбора в  профильный класс  (естественно-научный) с углубленным изучением химии и биологии МБОУ СОШ№2 п.Добринка

Протокол-рейтинг индивидуального отбора в  профильный класс (гуманитарный)  с углубленным изучением истории и обществознания МБОУ СОШ№2 п.Добринка

ПРИЕМ ДЕТЕЙ В  1-ый КЛАСС

Прием осуществляется в соответствии с постановлением администрации Добринского муниципального района   Постановление от 27.01.2023 г. № 60 "О закреплении  образовательных  учреждений за территориями Добринского муниципального района  по учету детей"

!!!  Записать детей в 1-ый класс можно на "Едином портале государственных услуг"

Записать ребенка в 1 класс быстро и удобно!

1 апреля в регионе стартует приемная кампания по записи ребенка в 1 класс.

Родители могут заранее заполнить в личном кабинете на портале Госуслуг заявление для записи ребёнка в школу. Черновик будет сохранён в личном кабинете, а когда начнётся приём заявок, достаточно будет нажать кнопку «Отправить».

Подать заявление можно сразу в несколько школ, на портале будет отображаться количество свободных мест.

Для подачи заявления нужны:

- данные паспорта родителя и свидетельства о рождении ребёнка (они автоматически подтянутся из личного кабинета)

- номер или название школы

- сведения о регистрации (если они уже есть в профиле, форма «предложит» их для выбора)

- информация о братьях и сёстрах, если они уже учатся в выбранной школе

документы, подтверждающие право на льготы (их оригиналы нужно будет принести в школу).

В личный кабинет придёт соответствующее уведомление.

Подать заявление в школу на закрепленной территории или в ту, где уже учится брат или сестра ребёнка, можно до 30 июня включительно. В любую другую школу — с 6 июля по 5 сентября. Решение о зачислении будет принято в течение трёх рабочих дней после завершения приёма заявок. Уведомление об этом придёт в личный кабинет Госуслуг.

В школу не по месту регистрации ребёнка зачислят, если останутся свободные места.

Информация о наличии вакантных мест для приема в первый класс  на 2023-2024 уч.год по состоянию на 16/08/2023 г

по плану

подано заявлений

наличие вакантных мест

для приема

ПРИКАЗ об организации приема на обучение в 1 класс на 2023-2024 учебный год

Приказ о назначении ответственного лица за процедуру зачисления учащихся.

Прием в образовательное учреждение осуществляется без конкурсных испытаний.

Обучение в начальной школе ведется по УМК "Школа России"

Здесь Вы можете ознакомиться с рабочими программами на 2023-2024 учебный год.

Советы логопеда

Советы родителям школьников

Советы психолога родителям первоклассника

Психологические аспекты помощи ребенку в выполнении домашних заданий