Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 12:46

Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » Всероссийская неделя мониторинга
Всероссийская неделя мониторинга

Электронной школой "Знаника" (ООО "Электронная школа") проводится традиционная Всероссийская неделя мониторинга. Мероприятие полностью бесплатное, его целью является проверка уровня остаточных знаний школьников по русскому языку и математике во 2-9 классах.

Формат недели мониторинга предполагает использование его результатов:

- в региональном комплексе контрольно-диагностических мероприятий;

- как пилотного проекта, демонстрирующего возможности инструмента\платформы для региона.

Неделя мониторинга проводится в партнерстве с Корпорацией "Российский учебник". Задания соответствуют требованиям ФГОС ОО, технология прошла апробацию на 250 тысячах участников в 2016\2017 уч.году. Решение позволяет провести сплошной мониторинг во всех образовательных организациях, обеспечив документооборот, проверку заданий, аналитику.

Мероприятие пройдет с 11 по 17 сентября. Спецификации, инструкции по проведению, демонстрационные варианты и более подробная информация доступны на сайте http://znanika.ru/monitoring/mw.

Наша школа приняла участие в мониторинге.

Русский язык .     Математика.

Просмотров: 1039 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0