Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.07.2024, 11:14

Главная » Архив новостей

Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Липецкой области информирует, что с 12.12.2023 года официальный адрес электронной почты Уполномоченного по правам ребенка в Липецкой области deti48@admlr.lipetsk.ru. Ранее используемый адрес uppr48@yandex.ru заблокирован и удален, в связи со взломом.

Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Липецкой области
+7 (4742) 22-19-05
Сайт: https://deti48.ru
ВКонтакте:  ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: Admin | Дата: 15.12.2023

28 ноября коллектив педагогов МБОУ СОШ №2 п.Добринка приняли участие в отборочном туре VI Фестиваля самодеятельности творчества трудовых коллективов предприятий организаций и учреждений Липецкой области под девизом &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: Admin | Дата: 29.11.2023

Поздравляем педагогов  МБОУ СОШ №2 п.Добринка  Дедяеву Е.Г., Ерохину Л.Ю., Лазутину Е.Д. , ставших победителями VI Всероссийского педагогического конкурса "Моя лучшая методическая разработка".

Просмотров: 138 | Добавил: Admin | Дата: 29.11.2023

Лучшим средством достижения высоких результатов педагогической деятельности является взаимообмен профессиональным опытом, взаимообучение. Одной из форм взаимообучения является открытый урок В школе в рамках методической службы были проведены открытые уроки по музыке (Алексеева Л.Г.), физической культуре (Кретин ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: Admin | Дата: 28.10.2023

Всероссийская профессиональная олимпиада «Хранители русского языка» учителей и преподавателей русского языка в 2023 году.

Закончился дистанционный этап Всероссийской профессиональной олимпиады «Хранители русского языка». Мария Алексеевна Панова,  учитель русского языка и литературы приняла участие. Проверка работ дистанционного этапа Олимпиады осуществляется автоматически на сайте Олимпиады. Участники дистанционного этапа Олимпиады, набравшие более 31 ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: Admin | Дата: 23.10.2023

« 1 2 3 4 ... 59 60 »