Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 03:45

Главная » Архив новостей

Команда юношей МБОУ СОШ № 2 п. Добринка заняли 1 место на районных соревнованиях по волейболу в зачет спартакиады учащихся 2021-2022г.
МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 343 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2021

22 декабря 2021 г. в МБУ ДО ДЮЦ "Ритм" состоялось заседание районного клуба лидеров РДШ И Юнармии. На встрече присутствовал глава администрации Добринского муниципального района Ченцов Р.И. (в рамках всероссийского проекта РДШ " Классные встречи"). Роман Иванович ответил на все вопросы, которые интересовали ребят. Поделился с ними планами на будущее, а также пожелал им успехов в новом наступающем году. Встреча прошла в непринужденной обстановке. Ребята получили ответы на все вопросы.

Просмотров: 289 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2021

Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!

Гиперссылка (на приложение в ВКонтакте):

... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: Admin | Дата: 21.12.2021

Уважаемые родители ( законные представители) обучающихся

МБОУ СОШ №2 п. Добринка!

В целях предотвращения эпидемического распространения гриппа и других ОРВИ, в том числе COVID-19 и защиты здоровья детей администрация  МБОУ СОШ №2 п. Добринка  уведомляет Вас о переходе на обучение с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в период с 21.12.2021 по 27.12.2021 обучающихся 1-11 классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 813 | Добавил: Admin | Дата: 20.12.2021

17 декабря 2021 года был проведен открытый урок в 6В классе по теме "Разряды прилагательных", подготовленный  учителем  русского языка и литературы Лариной Г.М.  (конспект урока + презентация)

Просмотров: 340 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2021

С 13 по 16 декабря обучающиеся МБОУ СОШ № 2 п. Добринка из клуба научно - исследовательской деятельности "Наследие", руководителем которого является учитель истории и обществознания Симонова Людмила Вячеславовна принимали участие в финале регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ "Отечество". Ребята защищали свои работы в разных секциях: Тимохина Елизавета 9 а класс в секции "Военная история", Жубанова Анжелика, 9 а класс в секции "Культурное наследие", Ямщиков Владимир 9б класс в секции "Родословие. Земляки". В ходе выступления девятиклассники по ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2021

В рамках предметной недели истории и географии в 9 а классе
МБОУ СОШ № 2 п. Добринка прошла познавательная игра "Край наш Липецкий". Перед началом игры учитель истории и обществознания Симонова Л. В. показала ученикам видеофильм о возникновении и достопримечательностях Липецкой области. 2 команды соревновались в знаниях истории зарождения , культуры, известных личностей Липецкой об ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2021

День Конституции — один из значимых государственных праздников России, он отмечается в нашей стране ежегодно 12 декабря. Сегодня в МБОУ СОШ № 2 п. Добринка были проведены классные часы "Конституция Российской Федерации".
Российская Конституция — прочный фундамент демократического развития российского государства. Это не просто декларация добрых намерений, это реально работающий документ прямого действия. Конституция для гражданина любой страны — Закон, который он должен знать в первую очередь, ведь знание и грамотное применение законов — норма цивилизованной жизни, мощный р ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2021

Юнармейцы МБОУ СОШ №2 п. Добринка вместе с добровольческим отрядом "Импульс" не забывают имена Героев ВОВ, которым обязаны жизнью и мирным небом. В честь Дня Героев Отечества ребята привели в порядок могилы погибшего под Смоленском и недавно захороненного в п. Добринка Д.А. Тупикова, погибших в 1943 году военных летчиков и памятник воинам-землякам в с. Павловка.

Просмотров: 368 | Добавил: Admin | Дата: 13.12.2021

9 декабря в России отмечают День героев Отечества.
Этот праздник – дань уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград – званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия.
Памятная дата приурочена к значимому событию времен правления императрицы Екатерины II – учреждению ордена Святого ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: Admin | Дата: 13.12.2021

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 95 96 »