Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 05:09

Главная » Архив новостей

Группа школьников МБОУ СОШ №2 п.Добринка с учителем истории Симоновой Л.В. и родителями побывали на экскурсии в Волгограде. Ребята посетили Мамаев курган, музей "Память", музей - панораму "Сталинградская битва", интерактивный музей "Ро ... Читать дальше »

Просмотров: 775 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2019

В МБОУ СОШ №2 п.Добринка прошла выставка творческих работ учеников "Дорога глазами детей". В мероприятии приняли участие более 60 юных художников. В своих живописных, графических и плакатных работах ребята решили напомнить зрителям о том, как необходимо вести себя на дороге и рядом с ней.

Просмотров: 582 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2019

25 сентября, в среду , обучающиеся 8 А класса МБОУ СОШ №2 п. Добринка приняли участие в Акции «Визит доброты» по оказанию посильной помощи людям пожилого возраста.

Просмотров: 568 | Добавил: Admin | Дата: 29.09.2019

«Шоссе – не космос». С таким юмористическим призывом – напоминаем вышли юидовцы МБОУ СОШ №2 на проезжую часть, прилегающую к школе, чтобы очередной раз напомнить водителям о соблюдении скоростного режима.

Просмотров: 621 | Добавил: Admin | Дата: 29.09.2019

Юные инспекторы дорожного движения МБОУ СОШ №2 п. Добринка, в сопровождении сотрудника ГИБДД вышли патрулировать на проезжую часть. Дети вручили водителям памятки «Письмо водителю», в которых обратились к взрослым быть аккуратными на дороге, уважать пешеходов и соблюдать правила доро ... Читать дальше »

Просмотров: 644 | Добавил: Admin | Дата: 25.09.2019

В рамках осенней Недели молодежного служения ребята добровольческого отряда «Данко» МБОУ СОШ №2 п. Добринка привели в порядок территорию у памятника погибшим воинам в п. Кооператор, убрав опавшую листву.
... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: Admin | Дата: 25.09.2019

В МБОУ СОШ №2 п. Добринка вновь распахнул свои двери клуб «Гармония», деятельность которого направлена на организацию досуга людей пожилого возраста. На этот раз в гости была приглашена врач ГУЗ «Добринская МРБ» Стефанова Т.И., которая рассказала присутствующим о факторах, благ ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: Admin | Дата: 25.09.2019

В гостях у школьников МБОУ СОШ №2 п. Добринка побывали артисты из театральной студии "Капитошка" со спектаклем "Происшествие в городе Светофорске". Вместе с ними ребята повторили правила дорожного движения и спасли город от Зеркального человека.

Просмотров: 652 | Добавил: Admin | Дата: 22.09.2019

Отряд юнармейцев МБОУ СОШ №2 п. Добринка «Юные патриоты» приняли участие в акции «Славы предков достойны!. Побывали ребята на могиле погибших в 1943 году военных лётчиков, почтили память первого директора Чуевской школы Ф.С. Голубых, гвардии – майора П.П. Воробъева и выпускника нашей школы, погибшего под Смоленском в 1942 году, Д. А.Тупикова.

Просмотров: 546 | Добавил: Admin | Дата: 22.09.2019

С 16 по 19 сентября в МБОУ СОШ №2 п. Добринка проходил конкурс детского творчества «Красота Божьего мира», нацеленный на духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения. Данный конкурс призван приобщать молодежь к православной культуре, выявлять новые таланты и соз ... Читать дальше »

Просмотров: 675 | Добавил: Admin | Дата: 22.09.2019

« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 95 96 »