Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 06:50

Главная » Архив новостей

В целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации массовых видов спорта 14 сентября в МБОУ СОШ №2 п.Добринка был проведен осенний легкоатлетический кросс «Вперёд к олимпийским победам!». На старт вышли учащиеся 5 - 11 классов. Дистанции были определены по возрастным группам. Ребята очен ... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: Admin | Дата: 16.09.2019

В целях профилактики детского травматизма, формирования у детей устойчивых навыков безопасного поведения на дороге при управлении транспортным средством, привития устойчивого интереса к изучению правил дорожного движения 14 сентября в МБОУ СОШ №2 п.Добринка прошло соревнование "Безопасное колесо&qu ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: Admin | Дата: 16.09.2019

Ребята 5 Б класса Добринской средней школы №2, недавно вступившие в ряды юнармейцев, свой учебный год начали с экологической акции «Чистый берег», тем самым привлекая внимание общественности к проблемам экологического состояния местных водоёмов.

Просмотров: 671 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2019

6 сентября в школе прошла плановая тренировочная эвакуация, которая проводилась с целью совершенствования знаний и практических навыков учащихся и сотрудников школы действовать в условиях ЧС, угрозы взрыва и пожара.

Просмотров: 569 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2019

В День солидарности в борьбе с терроризмом, ученики нашей школы собрались на митинг, чтобы почтить память тех, для кого праздник 1 сентября 2004 года обернулся трагедией.

Просмотров: 522 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2019

Роспотребнадзор, Минпросвещения и Рособрнадзор

рекомендуют рассмотреть вопрос об ограничении использования мобильных телефонов в школах

Просмотров: 677 | Добавил: Admin | Дата: 28.08.2019

Все, что нужно знать о школе, узнаем у Министра просвещения

Начался сбор вопросов к VI Общероссийскому родительскому собранию.

Просмотров: 582 | Добавил: Admin | Дата: 08.08.2019

31 мая , накануне Международного дня защиты детей, глава Добринского муниципального района Сергей Москворецкий встретился с одаренными детьми, своим умом и талантом прославляющими родной край. Среди приглашенных – четверо из МБОУ СОШ № 2.
О каждом ученике средней школы № 2, приглашенном на встречу , было сказано немало теплых слов. К примеру, Родионов Роман – Президент школьной детско-юношеской организации &la ... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: Admin | Дата: 04.06.2019

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с юными инспекторами движения школы № 2 п. Добринка провели профилактический рейд у школы. Ребята напомнили водителям о том, как необходимо вести себя, подъезжая к пешеходному переходу, особенно если он находится вблизи учебного заведения.

Просмотров: 699 | Добавил: Admin | Дата: 04.06.2019

С целью развития и популяризации футбола в рамках проекта Союза Европейских футбольных ассоциаций «Футбол в школу» в МБОУ СОШ №2 п. Добринка прошел матч, в котором приняли участие команда обучающихся школы и команда футболистов, которые давно занимаются футболом, принимая участие в соревнованиях различных уровней. Неоднократно приглашенные футболисты демонстрировали технику выполнения тех или иных футбольных приемов. Игра получилась зрелищной и захватывающей.

Просмотров: 647 | Добавил: Admin | Дата: 04.06.2019

« 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 95 96 »