Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 23:02

В Липецкой области стартует

открытый областной конкурс  «Призвание – учитель!»

Для школьников и студентов Липецкой области управление образования и науки региона и Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» в пятый раз запускают открытый областной конкурс &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: Admin | Дата: 30.06.2021

Наступил долгожданный купальный сезон !
Однако не стоит забывать о безопасности на водоемах в летний период!
! Обращаемся к родителям с убедительной просьбой:
- провести разъяснительную работу с детьми о правилах поведения на водоемах и в бассейнах;
- не оставлять детей без присмотра;
- постоянно быть в курсе, где и с кем ваш ребёнок, контролировать место пребывания детей пока вас нет дома.
Так вы предупредите несчастные случаи на воде и сохраните своим детям жизнь!

... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: Admin | Дата: 22.06.2021

Команда обучающихся школы №2 п. Добринка приняла участие в районном туристском слёте учащихся образовательных организаций. В течение двух дней ребятам приходилось демонстрировать свои навыки в спортивном ориентировании, соревноваться в дисциплине «дистанция – пешеходная – группа», показывать свои творческие способности. Погода, природа, замечательное настроение, знания, пол ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2021

Вы попали в сложную ситуацию, столкнулись с невозможностью решить какие-либо проблемы в семье или со сверстниками?
 Всего один звонок на единый детский телефон доверия 8-800-2000-122 или 8(4742) 28-40-45 и Вы получите консультацию квалифицированного специалиста. Он подскажет, что нужно делать в Вашей ситуации и окажет психологическую помощь по любому вопросу.
! И все это с соблюдением полной анонимности, конфиденциальности и абсолютно бесплатно.
Запоминайте телефоны, делайте репост и делитесь полезной информацией с друзьями.
#телефондоверия #Липецкаяобласть #уоин

... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: Admin | Дата: 17.06.2021

Просмотров: 392 | Добавил: Admin | Дата: 12.06.2021

Просмотров: 387 | Добавил: Admin | Дата: 04.06.2021

Просмотров: 399 | Добавил: Admin | Дата: 30.05.2021

28 мая ребята МБОУ СОШ № 2 п. Добринка были на заседание клуба Лидеров РДШ и Юнармии. Ребята провели очень интересную встречу (в рамках всероссийского проекта РДШ " Классные встречи") с военным комиссаром Копцевым С.Н., где с удовольствием задавали каверзные вопросы на волнующие их темы. На что получали очень подробные ответы, а также пожелания на будущее. В конце встречи ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: Admin | Дата: 30.05.2021

Юнармейцам МБОУ СОШ №2 п. Добринка удалось побывать на региональном едином Дне юнармейца, посвящённом 5-летию создания движения. Программа была интересной и насыщенной: торжественная церемония принятия клятвы юнармейца, посещение музея Липецкого авиацентра, солдатской столовой и ознакомление с рационом питания военнослужащих, экскурсия на военный аэродром, смотр авиационной техники.
Реб ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: Admin | Дата: 27.05.2021

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 95 96 »