Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 10:47

Главная » Архив новостей

Сегодня учащиеся 8а класса высадили цветы на могиле лётчиков-героев, а так же на могиле Краснова Григория Корнеевича.

Просмотров: 364 | Добавил: Admin | Дата: 27.05.2021

Обучающиеся 10 класса посетили Добринский музей. В ходе экскурсии ребята познакомились с предметами интерьера и быта ушедшей эпохи.

Просмотров: 325 | Добавил: Admin | Дата: 27.05.2021

В МБОУ СОШ № 2 п. Добринка в онлайн-режиме было проведено родительское собрание на тему: "Правовые вопросы семейного воспитания." Родители с большим интересом слушали Уполномоченного по правам ребенка в Липецкой области Таран Ю. Н.

Просмотров: 361 | Добавил: Admin | Дата: 27.05.2021

В рамках Месячника молодого избирателя работники Центра правовой информации Центральной районной библиотеки, подготовили и провели в Добринской школе №2 для учащихся 9 класса час правовой информации по избирательному праву «10 причин, почему важно ходить на выборы».
Во время встречи ведущий познакомил учащихся с ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участ ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2021

17.05.2021г родители и ученики МБОУ СОШ №2 п. Добринка приняли участие в онлайн-мероприятие «Скажи Телефону доверия «ДА!». Педагоги-психологи рассказали об истории создания и организации линии детского телефона доверия, о дружеской помощи и семейной поддержке, чем помощь друга отличается от квалифицированной помощи психолога, с какими вопросами, трудностями и в каких ситуациях можно обращаться на телефон доверия в нашем регионе.

Просмотров: 337 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2021

В рамках Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения юные инспекторы дорожного движения МБОУ СОШ № 2 п. Добринка приняли участие в областной широкомасштабной информационно- пропагандистской акции " Письмо ЮИД".

Просмотров: 421 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2021

24 мая - День славянской письменности и культуры. 17 мая 6 А класс посетил мероприятие в воскресной школе Никольского храма п. Добринка, приуроченное ко дню памяти святых равноапостольных братьев Мефодия и Кирилла, создателей славянской письменности.

Просмотров: 345 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2021

Всероссийский конкурс "Большая перемена".
Ссылка на регистрацию участников из Липецкой области

Просмотров: 388 | Добавил: Admin | Дата: 17.05.2021

К празднику 9 Мая в  Добринском районе прошли многочисленные мероприятия, в которых активное участие приняли ученики МБОУ СОШ №2 п. Добринка. Одно из них состоялось в День Победы. Учащиеся 3-7-х классов посетили могилу погибших лётчиков, где состоялся митинг. Учитель истории В.Ф. Басов рассказал присутствующим о трагической гибели экипажа самолета Ил-4, разбившегося в районе д. Прудки при возвращении с боевого задания осенью 1943 года, поблагодарил районную администрацию за демонтирование памятника. Дети прочитали трогательные строки о войне, возложили цветы к обелиску и почтили погибших на фронтах Великой Отечественной войны и тех, кто не дожил до праздника Дня Победы 2021 года, Минутой молчания.

Просмотров: 406 | Добавил: Admin | Дата: 11.05.2021

В преддверии праздника Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне ученики 8а класса приняли участие сразу в 4 мероприятиях. 8 мая ученики Мелехова Е, Малыхина М, Жубанова А, Тимохина Е, Матвеева А, Кондрашова У, Пичугин И приняли участие в акции "Цветник". В это время юноши Азимов Н, Глотов О, Губин А приняли участие в акции "Ветеран живёт рядом" Они оказали помощь ребёнку войны Казинской А. В. В завершении был проведен онлайн классный час, в ходе которого ребята приняли участие в акции "Письмо Победы". А вечером ребята приняли участие в акции "Свеча памяти"

Просмотров: 358 | Добавил: Admin | Дата: 11.05.2021

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 95 96 »