Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 05:06

начинаются занятия по подготовке
детей в 1-ый класс

Просмотров: 1166 | Добавил: Admin | Дата: 24.09.2014

10 лет прошло со дня одного из самых страшных событий  в истории человечества - захвата школы №1 города Беслан в Северной Осетии. Многие до сих пор с болью и дрожью вспоминают то утро 1 сентября 2004 года, когда во время торжественной линейки, посвященной началу учебного года, террористы взяли в заложники детей, их родителей и учителей. Два с половиной дня вся Россия с замиранием сердца надеялась на благополучный исход и верила, что жертв удастся избежать. Все это время заложники находились в тяжелейших условиях, мучаясь от голода, жажды  и нечеловеческого ужаса.

В память о тех страшных событиях в  школе 3 сентября прошел вечер памяти.  Не скрывая слез, ребята повествовали о тех страшных событиях, о героизме сотрудников полиции, спецслужб, учит ... Читать дальше »

Просмотров: 1172 | Добавил: Admin | Дата: 03.09.2014

Вот и закончилось прекрасное лето, оставив на память о себе не только загар на лицах ребят, но и неизгладимые впечатления. Впечатлений же накопилось так много, что когда ребята в День знаний встретились в школе, то она стала напоминать огромный звенящий улей.  В новом учебном году в школе большое пополнение.

75 очаровательных первоклассников были приняты в  наше школьное братство. Им предстоит отправиться в увлекательное, интересное, хоть порой и трудное, путешествие по стране знаний.

А вот одиннадцатиклассники сделали это в последний раз. И к радости, и к сожалению, их школьная юность продлится всего один год. Но не стоит сильно ... Читать дальше »

Просмотров: 1084 | Добавил: Admin | Дата: 03.09.2014

29 августа,

в 8ч 30мин

организационный сбор детей всех классов.

Просмотров: 1097 | Добавил: Admin | Дата: 28.08.2014

В целях распространения научных знаний, проведения просветительской и образовательной работы и в рамках просветительского проекта «Знание граждан о возможностях системы образования как гарантия получения качественного образования (Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации») на сайте размещены электронные версии брошюр «У Вас есть ПРАВО!!!» для родителей дошкольников, школьников и школьников старшей ступени, учителей.

Родителю дошкольника

Родителям и школьн ... Читать дальше »

Просмотров: 1264 | Добавил: Admin | Дата: 01.07.2014

График профилактических медицинских осмотров детей

перед поступлением в школу на 2014г.

МБОУ СОШ №2 п.Добринка - 17.06 - 20.06.14, 23.06.14г  (отв.педиатр Пчельников Л.Н.)

филиал с. Павловка - 24.06.14г (отв.педиатр - Пчельников Л.Н.)

... Читать дальше »

Просмотров: 1311 | Добавил: Admin | Дата: 30.05.2014

«Наркотики – путь в никуда!»

Под таким названием прошел классный час в 9а классе. Наркомания- проблема мирового масштаба. Путь туда легок и прост, вернуться оттуда невозможно. Классный час прошел в форме беседы – тренинга. Вместе со школьным психологом  ребята выявляли причины, которые толкают молодежь на этот страшный путь, разыгрывали ситуации. Классный руководитель Родионова И.В. познакомила детей со статистическими данными  по нашей области, вовлеченных в этот наркотический соблазн.  Как же уберечься от этой беды?  Какими мы должны быть и что делать в опасной ситуации?  Ребята вместе с педагогами  определили, какие качества личности помогают воздержаться от употребления  одурманивающих веществ.  Прео ... Читать дальше »

Просмотров: 3458 | Добавил: Admin | Дата: 05.05.2014

Школьный звездопад талантов

"Послушайте!

Ведь, если звезды зажигают -

Значит - это кому-нибудь нужно?"

Эти поэтические строки стали лейтмотивом  школьного фестиваля детского творчества «Звездопад талантов».  Вот уже четвертый год  это мероприятие проходит в нашей школе, становясь традиционным. Цель его проведения –  выявление талантливых одаренных детей. ... Читать дальше »

Просмотров: 1182 | Добавил: Admin | Дата: 04.05.2014

с 21 апреля по 21 мая

на территории Добринского муниципального района

проводится месячник

"Вместе против наркотиков!"

План проведения антинаркотического Месячника

... Читать дальше »

Просмотров: 1506 | Добавил: Admin | Дата: 21.04.2014

Подведены итоги районного этапа
олимпиады для младших школьников "Знайка"
по математике, русскому языку, окружающему миру.
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров!
1. Ряшенцев Леонид – 3 класс, русский язык - 1 место
2. Шестопалова Ульяна - 3 класс, русский язык - ... Читать дальше »
Просмотров: 1260 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2014

« 1 2 ... 89 90 91 92 93 ... 95 96 »